stravers@stknl.com   |   +31 (0)413 25 72 11

Kontakt

Berry Stravers
Eigentümer und CEO
stravers@stknl.com

Berry ist zuständig für:
•  Verkauf
•  Handel

Peter Eberhard
Geschäftsführer Stravers Krane GmbH
stravers-krane@t-online.de

Peter ist zuständig für:
•  Alle das deutsche Geschäft betreffenden Fragen

Maurice van Uden
Service Manager
maurice@stknl.com

Maurice ist zuständig für:
•  Service & Technische Beratung
•  Ersatzteile

Matthieu de Sévaux
Chief Operations Officer
matthieu@stknl.com

Matthieu ist zuständig für:
•  Finanzen
•  Personal

Pieter van Dam
Account Manager
pieter@stknl.com

Pieter ist zuständig für:
•  Vermietung

Hugo Reinders
Planer
hugo@stknl.com

Hugo ist zuständig für:
• Planung

 


Stravers Torenkranen B.V.
Nieuwe Veldenweg 7
5464 RC Veghel
Die Niederlande

Tel: +31 (0)413 257211
E-mail: stravers@stknl.com

Stravers Krane GmbH
Europa-Allee 1
54343 Föhren
Deutschland

Tel: +49 (0)6502 9977917
E-mail: stravers-krane@t-online.de